LOTTO 97:
RAFAEL HERAS (XX)BOUQUETÓleo sobre tablex de 62 x 50 cm.
Commissione per la casa d'aste: 21%
RAFAEL HERAS (XX)
BOUQUET
Óleo sobre tablex de 62 x 50 cm.
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho "Heras 72".
Enmarcado: 83 x 71.5 cm.