Asta 21JLA SUMMER ART AUCTION
Da Sala Retiro
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Spagna

LOTTO 97:

RAFAEL HERAS (XX)BOUQUETÓleo sobre tablex de 62 x 50 cm.
Firmado y fechado en ...

Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
28/07/2021 in Sala Retiro

RAFAEL HERAS (XX)
BOUQUET
Óleo sobre tablex de 62 x 50 cm.
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho "Heras 72".
Enmarcado: 83 x 71.5 cm.