LOTTO 92:
JOSE MARÍA ROSSELLÓ (1950) Pintor tarraconense
ESCENA ERÓTICA y ESCENA MITOLÓGICA, 1984
Dos acuarelas sobre papel de 70 x 50 cm.
Firmadas y fechadas en 1984.
Sin marco.