LOTTO 90:
GERARDO RUEDA (1926 - 1996) Pintor madrileño
COMPOSICIÓN
Serigrafía de 40 x 30 cm.
Firmada a lápiz en el ángulo inferior derecho y numerada P/A a lápiz en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado: 69 x 54 cm.