LOTTO 85:
ANTONI CLAVÉ (1913 - 2005) Pintor barcelonés
LE GLORIE DES ROIS, 1977
Litografía de 56 x 76 cm.
Fuera de comercio a lápiz H/C en el ángulo inferior izquierdo, fechado 1977 y firmado a lápiz en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado con cristal: 63 x 83 cm.