Asta 21JLA SUMMER ART AUCTION
Da Sala Retiro
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Spagna

LOTTO 85:

225
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
28.7.21 in Sala Retiro

ANTONI CLAVÉ (1913 - 2005) Pintor barcelonés
LE GLORIE DES ROIS, 1977
Litografía de 56 x 76 cm.
Fuera de comercio a lápiz H/C en el ángulo inferior izquierdo, fechado 1977 y firmado a lápiz en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado con cristal: 63 x 83 cm.