Asta 21JLA SUMMER ART AUCTION
Da Sala Retiro
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Spagna

LOTTO 81:

160
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
28/07/2021 in Sala Retiro

ISIDORO LÁZARO FERRÉ (1949) Pintor barcelonés
VISTAS DESDE CASA
Óleo sobre lienzo de 92 x 74 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado al dorso.
Sin marco.

Estimación Artprice: 200 - 250 €