LOTTO 81:
160
Commissione per la casa d'aste: 21%
ISIDORO LÁZARO FERRÉ (1949) Pintor barcelonés
VISTAS DESDE CASA
Óleo sobre lienzo de 92 x 74 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado al dorso.
Sin marco.
Estimación Artprice: 200 - 250 €