LOTTO 79:
BANDEJA ALEMANA DE METAL POLICROMADO CON ESCENA DE CATA DE VINO EN LA ZONA CENTRAL ENMARCADO CON MOTIVOS VEGETALES, RÜDESHEIM, 1834
51.5 x 61.5 cm
Con soporte en la parte trasera para colgar.