LOTTO 77:
ICONO RUSO DEL S.XIX CON LA VIDA DE UN SANTOÓleo sobre tabla de 31 x 26 cm.
Venduto per: €120
Commissione per la casa d'aste: 21%
ICONO RUSO DEL S.XIX CON LA VIDA DE UN SANTO
Óleo sobre tabla de 31 x 26 cm.
Inscripción en caracteres cirílicos en la parte superior.
Faltas y marcas de xilófagos.
Con marco de madera tallada, policromada y dorada.
Enmarcado: 47 x 42cm.