LOTTO 65:
1 120
Commissione per la casa d'aste: 21%
ESCUELA ESPAÑOLA S.XIX
DOS ESCENAS DE DON QUIJOTE DE LA MANCHA
Óleo sobre lienzo de 52 x 67cm.
Reentelados.
Enmarcados con marcos de madera tallada y dorada: 61 x 76 cm.