Asta 21JLA SUMMER ART AUCTION
Da Sala Retiro
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Spagna

LOTTO 65:

1 120
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
28/07/2021 in Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA S.XIX
DOS ESCENAS DE DON QUIJOTE DE LA MANCHA
Óleo sobre lienzo de 52 x 67cm.
Reentelados.
Enmarcados con marcos de madera tallada y dorada: 61 x 76 cm.