Asta 21JLA SUMMER ART AUCTION
Da Sala Retiro
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Spagna

LOTTO 51:

PAISAJE LACUSTRE, FIRMADO VILLALBA, ESPAÑA S. XIXÓleo sobre lienzo de 56 x 38 cm.
Firmado ...

Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
28.7.21 in Sala Retiro

PAISAJE LACUSTRE, FIRMADO VILLALBA, ESPAÑA S. XIX
Óleo sobre lienzo de 56 x 38 cm.
Firmado Villalba en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado: 73 x 56 cm.
Deterioros en el marco.