LOTTO 51:
PAISAJE LACUSTRE, FIRMADO VILLALBA, ESPAÑA S. XIXÓleo sobre lienzo de 56 x 38 cm.
PAISAJE LACUSTRE, FIRMADO VILLALBA, ESPAÑA S. XIX
Óleo sobre lienzo de 56 x 38 cm.
Firmado Villalba en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado: 73 x 56 cm.
Deterioros en el marco.