Subasta 21JLA
SUBASTA DE ARTE DE VERANO
Por Sala Retiro
Contactar a la casa de subasta
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
LOTE 46:
RELOJ DE MESA DE BRONCE DORADO DE ESTILO NAPOLEÓN III, FFS.S.XIX42 x 11 x 28 cm.
125
Comisión de la casa de subasta: 21%