LOTTO 34:
Venduto per: €150
Commissione per la casa d'aste: 21%
GUARNICIÓN DE RELOJ Y CANDELABROS DE BRONCE DORADO Y PORCELANA TIPO SÈVRES, FRANCIA, FFS.S.XIX
Firmado en la esfera "Paul Lava à St. Denis". Maquinaria París.
Reloj 36 cm altura.
Candelabros 33 cm altura.
Base del reloj suelta. Precisa revisión.