LOTE 19:
INTERCESIÓN DE LA VIRGEN Y SAN JOSÉ POR LAS ALMAS DEL PURGATORIO, ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO ...
más...
|
|
|
Vendido por: €1 100
Precio inicial:
€
480
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|