Subasta 21JLA
SUBASTA DE ARTE DE VERANO
Por Sala Retiro
Contactar a la casa de subasta
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluído
LOTE 8:
INTERIOR DE TABERNA, ESCUELA HOLANDESA FF.S.XVIIÓleo sobre lienzo pegado a tabla de 32 x 29 ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
600
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|