Subasta 21JLA
SUBASTA DE ARTE DE VERANO
Por Sala Retiro
Contactar a la casa de subasta
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluído
LOTE 6:
MESA DE ARRIMO CONVERTIBLE EN MESA DE JUEGO DE ESTILO LUIS XV, ESPAÑA, MED.S.XXFaltas en el ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
80
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|