Leilão 21JA Art June 2021 Auction
Por Sala Retiro
30.6.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 342:

450
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
30.6.21 em Sala Retiro

FIGURA CHINA DE MARFIL TALLADO REPRESENTANDO A UN SABIO CON VARA DE DRAGÓN Y AVE SOBRE PEANA DE MADERA, PRIMER TERCIO SIGLO XX
32.5 cm altura con peana
31 cm altura sin peana
Adjunta certificado de antigüedad de Mª Dolores Agustí Guerrero