Vente 21JA Art June 2021 Auction
Par Sala Retiro
30.6.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espagne

LOT 225:

Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 21% Plus de détails
30.6.21 à Sala Retiro

MANUEL MEDINA DÍAZ (1881-1955) Pintor asturiano
PAISAJE
Óleo sobre tabla de 57 x 20 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado: 69 x 31 cm