LOT 225:
Buyer's Premium: 21%
MANUEL MEDINA DÍAZ (1881-1955) Pintor asturiano
PAISAJE
Óleo sobre tabla de 57 x 20 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado: 69 x 31 cm