LOTE 175:
DAMA DE PERFIL, RELIEVE EN MARMOL ITALIANO, S. XIXRelieve tallado en mármol de 31 x 8 x 20 cm. ...
mais......
|
|
|
|
LOTE 175:
DAMA DE PERFIL, RELIEVE EN MARMOL ITALIANO, S. XIXRelieve tallado en mármol de 31 x 8 x 20 cm. ...
mais......
|
|
|
|