Leilão 21JA Art June 2021 Auction
Por Sala Retiro
30.6.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 175:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
30.6.21 em Sala Retiro

DAMA DE PERFIL, RELIEVE EN MARMOL ITALIANO, S. XIX
Relieve tallado en mármol de 31 x 8 x 20 cm.
Con firma parcialmente legible en el reverso: "M. Fior..."