Leilão 21JA Art June 2021 Auction
Por Sala Retiro
30.6.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 67:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
30.6.21 em Sala Retiro

DAVID DE ALMEIDA (São Pedro do Sul, 1945-2014)
SIN TÍTULO 1, 2001
Técnica mixta sobre táblex de 21 x 21 cm
Firmado y fechado 01 en la parte inferior.
Enmarcado con cristal: 29 x 28 cm

Estimación Artprice: 300€