LOTE 225:
FIGURA FEMENINA ORIENTAL EN CORAL BLANCO TALLADOSobre peana de madera tallada formando surcos. ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €200
Preço inicial:
€
200
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|