Leilão 21JJ Jewelry June 2021 Auction
Por Sala Retiro
29.6.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 225:

Vendido por: €200
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

FIGURA FEMENINA ORIENTAL EN CORAL BLANCO TALLADO
Sobre peana de madera tallada formando surcos. Altura con peana: 15.5 cm. Pequeña falta en el tocado de la figura.
Peso: 331,6 gr.