LOT 392:
Sold for: €70
Buyer's Premium: 21%
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX
PAISAJE CON DIENTES DE LEÓN, 1991
Pastel de 35 x 35 cm.
Firmado y fechado "Coloma, 91" en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado con cristal: 51 x 51 cm.