LOT 369:
Sold for: €160
Buyer's Premium: 21%
RUPERTO CABRERA (1960) Pintor tinerfeño
HOMBRE AZUL, 1991.
Óleo sobre lienzo de 101 x 100,5 cm.
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho "R. Cabrera 91"
Sin marco, con bastidor