LOTTO 224:
Venduto per: €90
Commissione per la casa d'aste: 21%
ESCUELA RUSA
ICONO DE LA ALEGRÍA INESPERADA DE LA MADRE DE DIOS
Óleo sobre tabla de 31 x 27 cm. Icono antiguo.
Icono cuyo significado es esperanza para resolver asuntos de la vida cotidiana y protección. Con marco de madera tallada y dorada: 37,5 x 33,5 cm