LOTTO 221:
JARRÓN DE CERÁMICA CHINA SIGLO XX59 cm altura
JARRÓN DE CERÁMICA CHINA SIGLO XX
59 cm altura
Realizada en cerámica esmaltada con motivos chinos. Adjunta peana de cerámica esmaltada en blanco de 50 cm de altura.