LOTTO 202:
ZOHRE MIRABASSI ( Teherán 1957)
MI NIÑA LOLA
Cera y lápiz sobre cartón de 38 x 35 cm.
Firmado con el anagrama de la pintura y titulado.
Enmarcados con cristal: 57 x 54 cm.