Asta 21MYA MAY ART AUCTION 2021
Da Sala Retiro
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Spagna
Catalog available soon

LOTTO 128:

Venduto per: €150
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
27.5.21 in Sala Retiro

ESCUELA RUSA
ICONO DE LA MADRE DE DIOS "EL OJO QUE TODO LO VE"
Óleo sobre lienzo de 36,7 x 29,5 cm. Icono antiguo.
Presenta faltas de pigmento.