LOTTO 128:
Venduto per: €150
Commissione per la casa d'aste: 21%
ESCUELA RUSA
ICONO DE LA MADRE DE DIOS "EL OJO QUE TODO LO VE"
Óleo sobre lienzo de 36,7 x 29,5 cm. Icono antiguo.
Presenta faltas de pigmento.