LOTTO 122:
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX
LOS PICOS DESDE LOR
Óleo sobre lienzo de 73 x 92 cm.
Firmado A. Gracia en el ángulo inferior derecho.
Titulado al dorso.
Enmarcado: 102.5 x 121.5 cm.