LOTTO 109:
SEGUN HONORE DAUMIER (Marsella 1808-Valmondois 1879)
EN LA TABERNA
Impresion litográfica de 26 x 22 cm.
Firmada en plancha con iniciales en el ángulo inferior izquierdo y nª14 en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado con cristal: 49 x 46 cm.