LOT 37:
ENTREDÓS DE ESTILO LUIS XV, S.XXCon marquetería floral, herrajes de latón dorado y tapa de ...
more...
|
|
|
Sold for: €350
Start price:
€
350
Buyer's Premium: 21%
More details
|