LOTTO 32:
Venduto per: €80
Commissione per la casa d'aste: 21%
ESCUELA RUSA
TRES SANTOS
Óleo sobre tabla y lámina de de metal dorado de 31 x 26 cm
Icono antiguo con faltas en la lámina metálica