LOT 30:
ESCUELA FRANCESA, FFS.S.XIX - PPS.S.XXBUSTO DE NIÑA47 cm.
Buyer's Premium: 21%
ESCUELA FRANCESA, FFS.S.XIX - PPS.S.XX
BUSTO DE NIÑA
47 cm.
Escultura de bronce patinado sobre base de piedra policromada.
Base con desperfectos.