LOTTO 25:
ESCUELA EUROPEA SIGLO XIXBAILE FLAMENCOÓleo sobre tabla de 16.5 x 25cm
ESCUELA EUROPEA SIGLO XIX
BAILE FLAMENCO
Óleo sobre tabla de 16.5 x 25cm
Firmado "ORILIO" en el ángulo inferior derecho
Faltas y gotas de pintura blanca
Enmarcado sin cristal: 30 x 38.5cm