LOTE 20:
ESCUELA ESPAÑOLA S. XXCOPIA DEL AUTORRETRATO DE GOYAPlumilla sobre papel de 26 x 22 ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €40
Preço inicial:
€
40
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|