LOTTO 353:
PLAZA DE LA VIRGEN (VALENCIA)
Venduto per: €110
Commissione per la casa d'aste: 21%
PLAZA DE LA VIRGEN (VALENCIA)
ESCUELA CONTEMPORÁNEA . FIRMA ILEGIBLE
PLAZA DE LA VIRGEN (VALENCIA)
Óleo sobre lienzo de 65 x 81 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho. Pequeñas faltas de pigmento.
Enmarcado: 77.8 x 93.8 cm. Marco con deterioros.