LOTTO 349:
SIN TÍTULO
Venduto per: €80
35
Commissione per la casa d'aste: 21%
SIN TÍTULO
ESCUELA CONTEMPORÁNEA . FIRMA ILEGIBLE
SIN TÍTULO
Óleo sobre papel de 47,5 x 61,5 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho. Enmarcado con cristal: 65.9 x 78.9 cm