LOTTO 347:
SIN TÍTULO, 1987
Venduto per: €160
Commissione per la casa d'aste: 21%
SIN TÍTULO, 1987
ALBERTO REMENTERIA ALBISTEGUI (1953) Pintor bilbaíno
SIN TÍTULO, 1987
Óleo sobre lienzo de 92 x 73 cm
Firmado y fechado 87 en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado: 95.5 x 76.4 cm
Estimación Artprice: 100€