LOTTO 344:
SIN TÍTULO (TRES OBREROS, 1974)
Venduto per: €160
45
Commissione per la casa d'aste: 21%
JOKIN TELLERIA (1956) Pintor guipuzcoano
Óleo sobre táblex de 99,9 x 99,9 cm
Firmado y fechado 74 en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado: 102,5 x 102,5 cm