LOTTO 336:
PAISAJE
PAISAJE
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX
PAISAJE
Grabado de 49.5 x 56.4 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho y numerado 142/175 a lápiz en el ángulo inferior izquierdo. Enmarcado con cristal: 56 x 63 cm.