LOT 334:
PAISAJE DE MALLORCA, 1996
Sold for: €80
Buyer's Premium: 21%
PAISAJE DE MALLORCA, 1996
ALEX HOOK KRIOUTCHKOV (Rusia 1966)
PAISAJE DE MALLORCA, 1996
Óleo sobre papel de 43 x 60 cm.
Firmado y fechado "Alex Hook, 96" en el ángulo inferior derecho. Enmarcado con cristal: 59 x 73,5 cm.
Estimación de Artprice: 80 €.