LOTTO 332:
CIUDAD COSTERA
Venduto per: €100
Commissione per la casa d'aste: 21%
CIUDAD COSTERA
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX
CIUDAD COSTERA
Óleo sobre lienzo de 81 x 116 cm.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Pequeñas faltas de pigmento. Enmarcado: 100,5 x 135 cm.