LOTTO 329:
SINT - MARTENS - LATEM, 1976
SINT - MARTENS - LATEM, 1976
PASCUAL BERNIZ (1950) Pintor oscense
SINT - MARTENS - LATEM, 1976
Óleo sobre lienzo de 100 x 120 cm.
Firmado "Pascuel Berniz 76" y titulado en el reverso. Enmarcado: 121,5 x 141,5 cm.
Estimación Artprice: 150 €.