LOTTO 325:
SIN TÍTULO
Venduto per: €70
35
Commissione per la casa d'aste: 21%
SIN TÍTULO
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX
SIN TÍTULO
Óleo sobre lienzo de 54.5 x 66 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho. Enmarcado: 73,6 x 84,7 cm