LOTTO 321:
SIN TÍTULO, 1992
Venduto per: €130
35
Commissione per la casa d'aste: 21%
SIN TÍTULO, 1992
ESCUELA CONTEMPORÁNEA . FIRMA ILEGIBLE
SIN TÍTULO, 1992
Óleo sobre lienzo de 41,5 x 89,5 cm.
Fechado 1992 en la parte inferior izquierda. Firmado en el ángulo inferior derecho. Enmarcado: 41.3 x 99.8 cm.