Asta 21CPRIV EXTRAORDINARY AUCTION: PAINTING, MAY 18th
Da Sala Retiro
18.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Spagna

LOTTO 319:

Sin título

375
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
18.5.21 in Sala Retiro

Sin título
TEO BARGUEÑO (1956)
Sin título
Óleo sobre lienzo de 130,5 x 170 cm.
Faltas en el pigmento. Sin marco.

Estimación de Artprice: 400 €