LOTTO 306:
CIUDAD EN INVIERNO
Venduto per: €110
110
Commissione per la casa d'aste: 21%
CIUDAD EN INVIERNO
JOSEP CRUAÑAS FAGES (1942) Pintor gerundense
CIUDAD EN INVIERNO
Óleo sobre lienzo de 50 x 61 cm.
Firmado "Cruañas" en el ángulo inferior izquierdo. Enmarcado: 79 x 90 cm.
Estimación de Artprice: 110 €.