LOTTO 305:
BANCO EXTERIOR DE ESPAÑA, 1982
Venduto per: €70
45
Commissione per la casa d'aste: 21%
JORGE ARRANZ (1956) Pintor madrileño
Acuarela y tinta sobre papel de 81 x 101 cm.
Firmado y fechado "Arranz 8-82" en el ángulo inferior derecho. Enmarcado con cristal: 99,5 x 119 cm.