LOTTO 302:
SIN TÍTULO, 1972
SIN TÍTULO, 1972
JUAN AMO VÁZQUEZ (1933 - 2018) Pintor albaceteño
SIN TÍTULO, 1972
Óleo sobre lienzo de 64,5 x 92 cm
Firmado y fechado "Juan Amo 1972" en el ángulo inferior derecho. Enmarcado: 82,5 x 109 cm.
Estimación de Artprice: 250 €.