LOT 299:
LONDRES, 1978
Sold for: €140
110
Buyer's Premium: 21%
LONDRES, 1978
JOSEP CRUAÑAS FAGES (1942) Pintor gerundense
LONDRES, 1978
Óleo sobre lienzo de 54 x 65 cm.
Firmado "Cruañas" en el ángulo inferior izquierdo. Firmdo, titulado y fechado 78 al dorso. Enmarcado: 63,5 x 75 cm.
Estimación de Artprice: 110 €.