LOTTO 194:
ASTORGA (LEÓN)
Venduto per: €200
Commissione per la casa d'aste: 21%
ASTORGA (LEÓN)
RAUL SANTOS VIANA (1946 - 2001) Pintor madrileño
ASTORGA (LEÓN)
Óleo sobre tabla de 29 x 55,5 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado y firmado al dorso. Enmarcado: 55,5 x 82 cm.
Estimación de Artprice: 200 €.