LOT 165:
BORNOS
Buyer's Premium: 21%
BORNOS
ALFONSO AYUSO (1929) Pintor madrileño
BORNOS
Grabado de 28 x 22 cm.
Firmado "Ayuso" a lápiz en el ángulo inferior derecho y titulado, numerado X/X y fechado 64, a lápiz n el ángulo inferior izquierdo. Enmarcado con cristal: 38,5 x 32,5 cm.
Estimación de Artprice: 100 €.